г.Новочебоксарск Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы города Новочебоксарска Олега Матвеева и главы администрации города Новочебоксарска Ольги Чепрасовой с Днем города

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://nowch.cap.ru/

Уважаемые новочебоксарцы!

От всей души поздравляем Вас с одним из самых любимых и ярких праздников – Днем города!

У нашего родного Новочебоксарска есть своя замечательная история рождения и становления. Более полувека назад на строительство химкомбината и Чебоксарской ГЭС  приехали тысячи талантливых людей из разных уголков огромной страны. Их самоотверженный труд превратил Новочебоксарск в динамично развивающийся, красивый и уютный город.

Сегодня Новочебоксарск встречает свой праздник новыми успехами и достижениями: реализуются крупные инновационные проекты, открываются новые производства, строятся социально значимые объекты и современные многоэтажные дома, благоустраиваются улицы и придомовые территории, ремонтируются дороги, школы и детские сады. Все это результат эффективной, слаженной и совместной работы органов власти, бизнес-сообщества и горожан.

В нашем городе живут замечательные люди, любящие свою малую родину. Своими успехами и самоотверженным трудом они пишут ее славные страницы, бережно хранят все лучшее, что удалось достичь в результате совместной работы.

Пусть нынешний День города объединяет всех нас на новые добрые начинания! Желаем всем стабильности и процветания, крепкого здоровья, успехов, счастья, уверенности в завтрашнем дне!

 

О.А.МАТВЕЕВ,                                                                                 О.В.ЧЕПРАСОВА,  

глава города  Новочебоксарска                                                  глава администрации   города Новочебоксарска 

Система управления контентом
429951, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14
Телефон: (8352) 73-13-15
Факс: (8352) 74-00-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика