Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Информация предоставлена Шумерлинской межрайонной прокуратурой

Шумерлинской межрайонной прокуратурой 26.06.2018 по уголовному делу поддержано государственное обвинение в отношении 27 летнего жителя г. Шумерля за совершения преступления, предусмотренного ч.2 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве, совершенное из хулиганских побуждений, в отношении объекта социальной инфраструктуры).

Суд согласился с мнением государственного обвинителя и признал подсудимого виновным в том, что 12.04.2018 года он сделал заведомо ложное сообщение об акте терроризма в букмекерской конторе «СпортБет», расположенного по адресу: г. Шумерля ул. К.Маркса д. 32. В результате противоправных деяний была дезорганизована работа МО МВД России «Шумерлинский» и органу полиции был причинен материальный ущерб.

Приговором суда от 26.06.2018 подсудимому назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

Также в рамках уголовного дела судом удовлетворены исковые требования прокурора и в пользу РФ в лице МВД по ЧР постановлено взыскать с подсудимого сумму причиненного вреда.

Приговор вступил в законную силу.

 

  

Шумерлинский межрайонный прокурор

старший советник юстиции                                                           С.А.Фирсов

 

23.07.2018

 

Харитонов Д.Ю. т. 8(83536)-2-25-76

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика