Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Коммерческое предложение от ООО "Проф -Эко"

Коммерческое предложение.

ООО «Проф Эко» предлагает Вам заключить соглашения на оказания услуг по организации вывоза и раздельного сбора твердых коммунальных отходов (ТКО) с населением.

Цена услуги - 55 руб. с человека за месяц, или 660 руб. за год.

НАШЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - от уплаты за вывоз ТКО освобождаются:

 - дети до 14 лет;

 - ветераны ВОВ;

 - инвалиды 1-ой группы.

 

Мы готовы предложить Вам дополнительные услуги по раздельному сбору ТКО на взаимовыгодных условиях:

-предоставление проектно-сметной документации для строительства площадок под временные мусоросборочные пункты, а так же их строительство.

-вывоз и утилизация строительного и бытового мусора.

-прием стеклобоя, полиэтилена, пластика, макулатуры и других видов вторичного сырья, согласно прилагаемого прайс-листа с возможностью взаиморасчета за оказываемые услуги.

 

Для вашего удобства мы готовы рассмотреть индивидуальный график работы.

 

Дополнительно информируем Вас, что с 1 января 2017 года, согласно изменениям в Федеральном законе №89-Ф3, плата за сбор и вывоз ТКО стала обязательной. Согласно ст. 24.6 вышеупомянутого закона на территории Чувашской Республики сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, захоронение ТКО будет осуществляться региональным оператором.

Для того, чтобы наша компания начала свою деятельность в вашем поселении, вам необходимо организовать сход граждан поселения, для заключения соглашения о предоставлении услуги по организации сбора, вывоза и раздельного сбора ТКО. Сбор денежных средств и рассылка квитанций будет осуществляться через Почту России.

Цель организации «Проф Эко» - установление долгосрочных взаимоотношений и взаимовыгодного сотрудничества с Вами. А так же улучшение социально–экономического и экологического уровня жизни в сельских поселениях. Мы призываем Вас к соблюдению чистоты и порядка, бережному отношению к окружающей среде, не допуская ее загрязнения, ведь это так важно, как для нас с вами, так и для будущего поколения.

Прайс-лист на вторсырье прилагае

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика