Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Кинг, Стивен Четыре сезона

Кинг, Стивен Четыре сезона [Текст]  : [сборник] / Стивен Кинг ; [пер. с англ. В. В. Антонова]. - Москва : АСТ, 2016. - 672 с. - (Король на все времена). - Содерж.: Весны извечные надежды. Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка ; Лето распада. Способный ученик ; Осень невинности. Тело ; Зимняя сказка. Метод дыхания. - Содержание: Весны извечные надежды. Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка ; Лето растления. Способный ученик ; Осень невинности. Тело ; Зимняя сказка. Метод дыхания. - Пер. изд. : Different seasons / Stephen King. - 7000 экз. - ISBN 978-5-17-095727-9 : 205.00  р.

Четыре сезона ужаса. Четыре времени года, и каждое — страшный сон, ставший реальностью. Весна — и невинный человек приговорен к пожизненному заключению в тюремном аду, где нет надежды, откуда нет выхода... Лето — и где — то в маленьком городке медленно сходит с ума тихий отличник, ставший способным учеником нацистского преступника... Осень — и четверо изнывающих от скуки подростков бредут сквозь тёмный, бесконечный лес, чтобы посмотреть на труп... Зима — и в странном клубе старый врач рассказывает, как на что способна женщина, решившая дать жизнь своему ребёнку...

Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика