Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 августа 2016 г. № 338» (ГК ЧС Чувашии)

Проектом постановления предлагается внести изменения в Порядок организации регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера, утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 августа 2016 г. № 338, предусмотрев проведение мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований, выдачу предостережений о недопустимости нарушения обязательных требований, использование проверочных листов (списков контрольных вопросов) при проведении плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Принятие проекта постановления не потребует выделения финансовых средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Принятие проекта постановления не потребует признания утратившими силу или принятия других нормативных правовых актов Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика