Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Шумерлинской межрайонной прокуратурой проведены проверки пилорам Шумерлинского района

В июне 2018 года межрайонной прокуратурой проведена совместная со специалистами ОНД и ПР по г. Шумерля, Красночетайскому и Шумерлинскому районам, филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии в г.Шумерля» проверка соблюдения и исполнения законодательства о пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологического законодательства на пилорамах Шумерлинского района.

Установлено, что в нарушение вышеуказанного законодательства индивидуальными предпринимателями на пилорамах не производится очистка рабочих мест от стружек и горючих отходов, а их временное хранение осуществляется навалом на открытых не приспособленных для хранения отходов площадках.

Не установлены санитарно-защитные зоны пилорам, их проекты не разработаны.

По фактам выявленных нарушений в отношении индивидуальных предпринимателей - собственников пилорам возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст.20.4, ст.6.3 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которых назначено наказание в виде штрафов.

 

Помощник Шумерлинского

межрайонного прокурора                                                                                                                 Д.А. Петров

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика