Арабосинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

О чем пишут женщины

 Женщины достигают больших успехов в самых разных областях, и писательство не является исключением. Вашему вниманию представляется несколько интересных романов, авторами которых являются женщины за плечами которых богатый писательский опыт. Их детективные романы обещают нам страшные тайны, скелеты в шкафах, потайные комнаты и жуткие открытия, а любовные истории - нежные встречи и пылкие признания, любовные интриги и неудачные браки, прекрасных дам и жестоких кавалеров. Так давайте откроем книгу!

 

 

Метлицкая, Мария. Дневник свекрови : [роман] / Мария Метлицкая. - Москва : Эксмо, 2013. - 320, [1] с. ; 21 см. - (За чужими окнами. Проза М. Метлицкой). - ISBN 978-5-699-60480-7 : Б. ц.

Ваш сын, которого вы еще вчера привезли из роддома и совсем недавно отвели в первый класс сильно изменился? Строчит эсмэски , часами висит на телефоне, отвечает невпопад? Диагноз ясен. Да-да, не за горами тот час, когда вы станете не просто женой и матерью, а — свекровью. И вам непременно надо прочитать эту книгу, потому что это отличная психотерапия и для тех, кто сделался свекровью недавно, и для тех, кто с ужасом ожидает перемен в своей жизни.

     

Токарева, Виктория Самойловна.  Птица счастья : повесть и рассказ / Виктория Токарева. - Санкт-Петербург : Азбука ; [Б. м.] : Азбука-Аттикус, 2016. - 285, [2] с. - ISBN 978-5-389-08022-5 : Б. ц.

Надька любила поддразнить Ксению: дескать что она заработала за всю жизнь? Но смысл ее жизни — вне материального. Ксения шевелила своими пальчиками, уносилась в свою глиняную страну, и ей было там хорошо. Успех и творчество — самый сильный наркотик. Это больше чем деньги.

     

 Ахерн, Сесилия. Год, когда мы встретились : роман / Сесилия Ахерн ; [пер. с англ. Л. Гурбановской]. - Москва : Иностранка, Азбука-Аттикус, 2016. - 413, [1] с. - ISBN 978-5-389-08896-2 : Б. ц.

Жизнь Джесмин напоминает жизнь бег с препятствиями — стоит преодолеть одно, тут же устремляешься к новой цели. У нее есть всё. Что можно пожелать: интересная работа, родные, друзья. Ничто не мешает бежать дальше, ни в чем не сомневаясь и не останавливаясь. Внезапно Джесмин увольняют, вынуждая остаться без дела на целый год. С привычной энергией она берется возделывать свой сад, а в следом и отношения с окружающими. Принесет ли нелегкий труд долгожданные плоды? Впереди у Джесмин год для самых важных встреч...

     

Стюарт, Мэри (1916-2014). И девять ждут тебя карет/ Мэри Стюарт ; [пер. с англ. Рамина Шидфара]. - М. : Эксмо;Спб.: Домино, 2008. - 480с. -ISBN 978-5-389-13018-0

Молодая англичанка Линда Мартин приезжает во Францию, чтобы стать гувернанткой девятилетнего Филиппа, графа де Вальми. Её подопечный — владелец родового замка и имения, которыми управляет его дядя Леон. Динда чувствует в отношениях обитателей замка непонятную напряженность и пытается защищать мальчика от давящей властности дяди и холодного равнодушия тетки. Во время прогулки в Филипп стреляют. Это неудачное покушение на его жизнь заставляет Линду задуматься о том, что за невидимая драма разворачивается под сводами замка и какая роль в этой драме отведена ей.



     

 Зотова, Раиса Георгиевна.  Счастье ожидаемого : роман / Раиса Зотова ; [худож.-ил. И. В. Алексеев]. - Чебоксары : Чувашское книжное издательство, 2010. - 220, [2] с. ; 20 см. - 1000 экз. - ISBN 978-5-7670-1770-0 : Б. ц.

Герои романа связаны между собой стечением неожиданных обстоятельств. Любовь, счастье ожидаемых надежд, страдания, порок, несбывшиеся мечты — все, чем наполнена жизнь, присуще им и осознанно ими в полной мере. Но есть и нечто неразгаданное в их судьбах. Необъяснимый зов снимает их с обжитых мест и ведет на неведомую территорию под названием «Топь», где они должны погибнуть. Сомнителен и вывод ученого и священника о причинах их гибели, о связи преступлений давних владельцев «Топи» с гибелью новых поселенцев?



     

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика