Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

График информирования о результатах

График информирования участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования о результатах и подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами (ЕГЭ, ГВЭ-11) - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ (СЕНТЯБРЬСКИЙ) ПЕРИОД на 21 сентября

График информирования участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования о результатах и подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами (ОГЭ, ГВЭ-9) - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ (СЕНТЯБРЬСКИЙ) ПЕРИОД

Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 26 декабря 2017 г. № 2452 "О сроках и местах информирования о результатах ГИА, подачи и рассмотрения апелляций в 2018 году"

Просмотр результатов итогового сочинения, ЕГЭ-2018, а также бланков ответов участников экзаменов, бланков итогового сочинения доступен с помощью сервиса http://check.ege.edu.ru/ (баннер "Проверить результаты ЕГЭ").

Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика