Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.05.25 - Через «Экологию души» - к формированию экологии природы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

25 мая в рамках всероссийского движения «Сделаем вместе!» и проекта директора ООО "НПО Экология", депутата ЧГСД  Сергея Лебедева «Экология души» состоялось открытие рельефной композиции «Древо жизни», подаренной  Чебоксарской изостудии «Центр» немецким художником Йоханнесом Тербахом.

Данная работа создавалась в два этапа: весной 2017 года, объявленного в России «Годом экологии» под руководством Йоханнеса Тербаха 16 учащихся нескольких образовательных учреждений г. Чебоксары создавали творческие работы -  малую скульптурную форму – рельеф. В данных работах дети отразили тему экологии, а также написали свое имя и номер школы; в этом году Йоханес объединил детские работы в настенное панно «Древо жизни». Это совместное творение чебоксарских детей и немецкого художника отражает в себе неравнодушное отношение подрастающего поколения к проблемам экологии, любовь к природе. А композиция, выполненная  именно в виде дерева,  олицетворяет духовную жизнь и продолжение рода, мудрость и силу, рост в разных направлениях.

На открытии рельефа «Древо жизни» Сергей Лебедев отметил: «Данный проект родился в моей душе в результате процесса проведения масштабной всероссийской акции по экологическому просвещению с учащимися образовательных учреждений Чувашской Республики. Чтобы начать работу по охране окружающей среды, прежде всего, необходимо начать работу по формированию в каждой душе подрастающего человечка благородных качеств: научить детей любить своих близких, природу, Родину, сострадать, проявлять мужество и героизм, быть честным перед собой и другими людьми, знать такие чувства как доброта, сердечность и отзывчивость. Ведь если поступки и помыслы людей будут чистыми, то чистой будет и наша окружающая среда».

Фоторепортаж

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика