Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Индивидуальный предприниматель привлечен к ответственности за неисполнение законных требований прокурора

Шумерлинской межрайонной прокуратурой в ходе ранее проведенной проверки в деятельности индивидуального предпринимателя выявлены нарушения трудового законодательства.

По результатам проверки индивидуальный предприниматель была привлечена к административной ответственности, кроме того в ее адрес внесено представление об устранении нарушений законодательства.

В представлении, в том числе, содержалось требование о результатах рассмотрения представления с приложением копий документов, подтверждающих исполнение требований, содержащихся в представлении, в письменной форме сообщить в Шумерлинскую межрайонную прокуратуру в установленный законом месячный срок.

Вместе с тем, ответ на представление в установленный законом срок индивидуальным предпринимателем не подготовлен и в прокуратуру не направлен. В связи с чем в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ (неисполнение законных требований прокурора).

Постановлением мирового судьи судебного участка №2 г. Шумерля индивидуальному предпринимателю назначено наказание в виде штрафа.

В настоящее время выявленные нарушения устранены.

Постановление вступило в законную силу.

 

Шумерлинская межрайонная прокуратура

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика