Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.05.21 Информация о ходе подготовки к проведению 3 июня 2018 года дополнительных выборов депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу № 3.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

Информация о ходе подготовки к проведению 3 июня 2018 года дополнительных выборов депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу № 3.

 

 Докладчик  - заместитель главы администрации Алексей Маклыгин.

Место – администрация города Чебоксары, городская планерка. 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

По состоянию на 21.05.2018 8 кандидатов подали документы для регистрации кандидатом в депутаты Чебоксарского Городского Собрания Депутатов шестого созыва, из них 7 зарегистрированы, из них 2 самовыдвиженец и по 1 кандидату от политической партии  ЛДПР, «Партия Пенсионеров в Чувашской Республике»; «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»; «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»:

  1.     Зотов Сергей Анатольевич, 07.12.1972 г.р., политическая партия "Партия пенсионеров в Чувашской Республике";
  2.     Петров Евгений Александрович, 08.03.1989 г.р., политическая партия  «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»;
  3.     Соснин Александр Николаевич, 09.08.1976 г.р., самовыдвиженец; (отказ в регистрации);
  4.     Федоров Виктор Васильевич, 14.06.1963 г.р., самовыдвиженец;
  5.     Шакеев Юрий Алексеевич,        23.05.1968 г.р., самовыдвиженец;
  6.     Грицко Олег Николаевич, 23.05.1968 г.р., 07.09.1988 политическая партия "КПРФ".
  7.     Евсюкова Наталья Юрьевна, 18.06.1976 г.р., политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  8.     Алексеева Кристина Олеговна, 20.09.1992 г.р. политическая партия «ЛДПР»;

Всего в выборах депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов шестого созыва будет задействовано 9 избирательных участка (численность избирателей 

по 3 округу 17226   чел.).

Участки образованы на территории 5 учреждений: клуба «ЧАЗ», ЧМТ, СОШ №40, СОШ №43, ДК тракторостроителей.

С 23 мая на всех избирательных участках начнется досрочное голосование:  в будни с 16.00 до 20.00ч. в выходные с 09.00 до 13.00ч.

Подготовка к ДГДля проведения встреч зарегистрированных кандидатов с избирателями в ходе подготовки к дополнительным выборам на территории округа определено помещение ,расположенное в МБОУ СОШ №43 (г. Чебоксары, ул. Кадыкова, дом 16а).

31.05.2018 будет проведено первичное обследование избирательных участков и мест для хранения избирательной документации на предмет их антитеррористической защищённости и инженерно-технической укрепленности.

02.06.2018 года с 09.00 запланирована приемка участков. Сформировано две группы по приемке готовых помещений участковых избирательных комиссий к проведению выборов из представителей администрации Калининского района города Чебоксары, муниципальной избирательной комиссии г. Чебоксары, Калининской районной г.Чебоксары территориальной избирательной комиссии, ГУ МЧС России по Чувашской Республике, УМВД РФ по городу Чебоксары.

В целях обеспечения безопасности администрацией г. Чебоксары активизировано взаимодействие с  правоохранительными органами по вопросам обеспечения правопорядка и общественной безопасности на территории города в период подготовки и проведения выборов.

 Со 2 июня, все избирательные участки будут взяты под круглосуточную охрану сотрудниками полиции.

Будет проведено обследование помещений визуально, с использованием технических средств и использованием служебных собак.

В день проведения выборов для обеспечения надлежащего правопорядка сотрудники МВД, несущие службу на избирательных участках, будут иметь при себе ручные металлодетекторы. Помещения, где располагаются избирательные участки, оборудованы арочными металлодетекторами.

В целях выявления фактов призывов к совершению экстремистских акций и несанкционированных публичных мероприятий проводится мониторинг СМИ и сети Интернет. На сегодняшний день сведений о подготовке, призывов к организации и проведению несанкционированных публичных мероприятий во время подготовки и проведения выборов не имеется. Протестные акции, связанные с выборной кампанией, не проводились.

Работа УИК

На сегодняшний день все избирательные участки оборудованы сейфами, компьютерами и принтерами, а также участки обеспечены средствами связи и необходимой мебелью.

 За всеми УИК закреплен транспорт на день голосования.

 Информация о кандидатах будет размещена на информационных стендах близ избирательных участков  и мест голосования.

Предусмотрены резервные места голосования, в случае невозможности работы одного из образованных избирательных участков в качестве мобильного резервного участка для голосования будет оборудован автотранспорт с целью организации непрерывности процесса проведения выборов. При возникновении аварийной ситуации будет обеспечена доставка генератора аварийной службой.

В день голосования будет организована выездная торговля на всех избирательных участках. В течение дня на всех избирательных участках запланировано спортивные, культурно-досуговые, мастер-классы, презентации, выступление творческих бригад и выступления коллективов художественной самодеятельности учреждений образований и культуры.

 

 

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика