Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.05.07 О проводимой работе в рамках документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и наземным электрическим транспортом в городе Чебоксары

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

О проводимой работе в рамках документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и наземным электрическим транспортом в городе Чебоксары 

 Докладчик  - заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Владимир Филиппов.

Место – администрация города Чебоксары, городская планерка. 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Представляю Вашему вниманию презентацию о проводимой работе в рамках документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и наземным электрическим транспортом в городе Чебоксары.

Документ планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и наземным электрическим транспортом в городе Чебоксары на 2017-2022 годы утвержден постановлением администрации города Чебоксары от 11.09.2017 № 2123.

Реализация мероприятий в рамках документа планирования приведет:

- к снижению уровня дублирования городских маршрутов,

- приведению плотности маршрутной сети к нормативным требованиям,

- снижению аварийности на дорогах,

- переходу на использование подвижного состава среднего, большого класса и обновлению парка,

- выводу троллейбусного предприятия из кризиса.

Реализация муниципального документа планирования неоднократно обсуждалась с  перевозчиками, осуществляющими перевозки на муниципальных маршрутах города Чебоксары.

В связи с:

 - принятием в апреле т. г. республиканского документа планирования и оптимизацией межмуниципальной маршрутной сети с 1 декабря 2018г;

- высокой кредитной нагрузкой по ранее приобретенным транспортным средствам;

- нерегулируемыми тарифами на межмуниципальных маршрутах;

перевозчиками было предложено:

- перенести оптимизацию муниципальной маршрутной сети на срок от 6 месяцев до 1 года;

- предусмотреть возможность заключения муниципальных контрактов сроком не менее 8 лет.

Данные предложения рассмотрены на рабочих совещаниях, по результатам которых управлением ЖКХ, энергетики, транспорта и связи подготовлен проект постановления «О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 11.09.2017 № 2123».

Проектом постановления предусматривается переход на регулируемые тарифы с 01 декабря 2018 г., изменение даты отмены и изменения схемы движения маршрутов на 1 декабря 2018г., сроков заключения муниципальных контрактов на III квартал 2018г.

В связи с многочисленными обращениями по дополнительному транспортному обеспечению жителей мкр «Садовый», особенно «5 мкр» по улице Академика Челомея, МУП «Чебоксарское троллейбусное управление» обратилось с просьбой об установлении муниципального маршрута регулярных перевозок № 10 «Ж/д вокзал – мкр. «Садовый».

Получено положительное экспертное заключение Научно-исследовательского и проектного института территориального развития и транспортной инфраструктуры г. Санкт-Петербург. Данный вопрос рассмотрен на комиссии по развитию транспортной сети и безопасности дорожного движения.

Движение троллейбусного маршрута №10 будет организовано по: ул. Привокзальная – пр-т Ленина – ул. Ю.Гагарина –  ул. Юлиуса Фучика – ул. Богдана Хмельницкого – пр-т Геннадия Айги.

Предполагается использование:

– 5 троллейбусов с удлинённым автономным ходом;

– оборотный рейс составит 50 мин;

 – протяженность маршрута 12,1 км;

– средний интервал в пиковое время составит 10 мин, в межпиковое – 20 мин.

Запуск маршрута запланирован в III квартале текущего года.

Кроме этого, запланировано продление маршрута №37 в прямом и обратном направлениях до Нефтебазы.

         Проект постановления «О внесении изменений в Документ планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и наземным электрическим транспортом в городе Чебоксары на 2017-2022 годы, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 11.09.2017 № 2123» с 25 апреля размещен на портале нормативно правовых актов Чувашской Республики для оценки регулирующего воздействия.

По результатам проведенной Прокуратурой ЧР антикоррупционной экспертизы и оценки регулирующего воздействия проект постановления будет готов к утверждению.

 

 

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика