Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.04.20 Предпраздничные хлопоты в разгаре

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

В АО «ЗАВОД «ЭЛЕКТРОПРИБОР» АКТИВНО ГОТОВЯТСЯ К 60-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ

Началом подготовки к празднованию юбилея завода стало совещание рабочей группы под руководством генерального директора Александра Афанасьева, где наметили предстоя­щие праздничные мероприятия. О том, как идет подготовка и чего ждать от предстоящих торжеств, рассказал помощник генерального директора по строительству, транспорту и со­циально-бытовым вопросам Виктор Скарнович.

– Виктор Иванович, Вы руководи­тель с большим опытом. Скажите, с каким настроением подходите к дню рождения завода?

– С прекрасным весенним настроением я подхожу к дню рождения АО. И объясню почему. Юбилей нашего предприятия – это своеобразный рубеж, когда можно огля­нуться назад и подвести итоги. Мы делаем все возможное для того, чтобы праздник прошел успешно. И мне приятно, что наш коллектив достиг определенных успехов.

– Большому празднику традиционно предшествует большая подго­товительная работа. В вашем слу­чае это правило работает?

– Работает. 2018 год начался для пред­приятия очень динамично. Запланирован­ные мероприятия по подготовке праздника выполняются с опережением. В рамках празднования юбилея предприятия про­изводственные помещения приведены в идеальный порядок. Для поддержания не­обходимых условий микроклимата в производственных и служебных помещениях создана система кондиционирования воз­духа, произведен ремонт всех сантехнических систем, комнат приема пищи. Работни­ков предприятия встречает каждый день обновленный фасад административного корпуса. И это все не может не радовать.

В рамках празднования 60-летия планируется проведение косметическо­го ремонта большого лекционного зала, создание документального фильма о ста­новлении и развитии предприятия, орга­низация фотовыставки «Прошлое и совре­менность», включая «Редкий кадр» – фото основных событий за 60 лет, детско-юношеского регионального турнира по плаванию в физкультурно-спортивном комплексе города на призы акционерного общества, турниров по теннису, шашкам, шахматам.

Все помнят черные полосы жизненных испытаний, поиски путей выживания, уси­лия сохранить созданное. Все прошел за­вод, выдержал, выстоял, сохранился. Есть новые цели, есть программы, есть движе­ние вперед.

– Как решаются социально-быто­вые вопросы? Какие планы на буду­щее?

– Как на любом предприятии у нас есть план социального развития. Безусловно, в любом производстве главное – кадры, и на нашем предприятии делается все для лю­дей. Все социальные программы направ­лены на улучшение условий труда и отды­ха. Сегодня на предприятии трудятся 877 человек, из них молодежи – 306 человек. С каждым годом улучшается качественный состав персонала предприятия. В насто­ящее время проходят подготовку в вузах 57 человек. Разработана программа по привлечению молодых специалистов.

Не остаются без внимания и социаль­ные программы, направленные на поддер­жание здорового образа жизни и охрану здо­ровья. Руководство предприятия понимает, что только лояльный, здоровый персонал, удовлетворенный работой, оплатой и усло­виями труда, может решать самые сложные задачи по наращиванию объемов и даль­нейшего развития предприятия.

Основные задачи на 2018-2019 гг. уже обозначены и находятся в стадии реализа­ции. В планах строительство двухэтажно­го административного бытового здания с техническим этажом для вспомогательных служб, двухэтажного производственного корпуса для тяжелого металлообрабаты­вающего оборудования, строительство блочно-модульной котельной, реконструк­ция здания по улице Троицкой, 3 и т. д. Я уверен, что все запланированное будет выполнено.

– Виктор Иванович, а что юбилей значит для коллектива?

– Напомню, 10 мая этого года нам ис­полняется 60 лет. Хотелось бы, чтобы этот день остался в памяти каждого заводчани­на светлым, добрым праздником. И не име­ет значения, сколько человек проработал на предприятии – год, два или 50. Главное, что он прожил эти годы вместе с заводом, участвовал в его развитии, радовался успе­хам, переживал неудачи. Эта дата – день рождения каждого из нас.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика