Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.04.16 - В Козловском районе продолжается работа по вовлечению в хозяйственный и налоговый оборот объектов недвижимости, выявленных в ходе акции «Народная инвентаризация»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

В Козловском районе продолжается работа по вовлечению в хозяйственный и налоговый оборот объектов недвижимости, выявленных в ходе акции «Народная инвентаризация».

По состоянию на 16.04.2018 года выявлено 44 объекта  недвижимости, из них в  хозяйственный и налоговый оборот вовлечено 33 объекта, что составляет 75%.

Напомним, что акция проходила в 2017 году в рамках реализации Послания Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева с участием граждан, общественности, средств массовой информации.

Инвентаризация проводилась в отношении пустующих, заброшенных объектов недвижимости: зданий, строений, сооружений, построек, садовых/дачных домов или иных построек. Особое внимание в ходе акции уделялось объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) муниципальной собственности, находящихся в неудовлетворительном состоянии. Также в рамках акции неэффективным собственникам напоминали о требовании содержать объекты в надлежащем состоянии.

В ходе акции «Народная инвентаризация» зарегистрировано право собственности за Байгуловским сельским поселением на бесхозяйный объект недвижимости – нежилое здание, площадью 302,6 кв.м., расположенное по адресу: Чувашская Республика, Козловский район, с. Байгулово, ул. 70 лет Октября,д.8б.

Администрацией Байгуловского сельского поселения начата работа по подготовке к аукциону по продаженежилого здания.

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика