Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

ПРЕСС-РЕЛИЗ к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 июня 2012 г. № 216» (Минкультуры Чувашии)

Настоящий проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики разработан Министерством в соответствии с Федеральным законом «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы», которым усовершенствован порядок проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры.

На Министерство также возлагается полномочие, предусмотренное Федеральным законом «О внесении изменений в статью 31⁴ Федерального закона «О некоммерческих организациях», по осуществлению оценки качества оказания общественно полезных услуг социально ориентированными некоммерческими организациями в соответствии с компетенцией Министерства.

Во исполнение Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2018–2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации, на Министерство возлагается обеспечение развития конкуренции в сферах деятельности, отнесенных к компетенции Министерства.

В связи с принятием Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в целях совершенствования правового регулирования предоставления гостиничных услуг и классификации объектов туристской индустрии» с 1 января 2019 г. к полномочиям органов государственной власти Российской Федерации в сфере туризма отнесены аккредитация организаций, осуществляющих классификацию гостиниц, классификацию горнолыжных трасс, классификацию пляжей и установление порядка уведомления аккредитованными организациями о планируемом ими осуществлении классификации. В связи с этим данные полномочия Министерства с указанного периода признаются утратившими силу.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика