Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

ПРЕСС-РЕЛИЗ к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О мерах по реализации статьи 25 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (Минэкономразвития Чувашии)

Проект постановления подготовлен в соответствии с федеральным законодательством в целях повышения эффективности закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чувашской Республики.

Проектом утверждается порядок взаимодействия организаторов конкурса или аукциона с заказчиками Чувашской Республики, перечень товаров, работ, услуг, закупки которых осуществляются путем проведения совместного конкурса или аукциона, а также примерную форму соглашения о проведении совместного конкурса или аукциона.

Перечень сформирован на основании предложения органов власти республики и в него включены те товары, работы и услуги, которые носят массовый характер, но их объемы у каждого конкретного заказчика незначительны. Осуществление их закупок на совместных конкурсах и аукционах позволит увеличить объем поставки, что сделает такой заказ более привлекательным для участников, и, как следствие, позволит увеличить конкуренцию и эффективность от их проведения.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика