Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

О ходе проведения акции «Народная Инвентаризация»

В Моргаушском районе проходит акция «Народная инвентаризация» по выявлению неиспользуемых объектов недвижимого имущества с привлечением общественности.

Акция «Народная инвентаризация»  проходит в рамках реализации Послания Главы Чувашии М.В. Игнатьева Госсовету Чувашии на 2017 год. Инвентаризация направлена на выявление аварийного, неиспользуемого и не вовлеченного в налоговый оборот недвижимого имущества, расположенного на территории республики.

Во исполнение протокола Коллегии Министерства юстиции и имущественных от-ношений Чувашской Республики № 3 от 22.03.2017 года, а также п.3.4. раздела 3 протокола заседания Правительственной комиссии по контролю за эффективностью управления государственным имуществом Чувашской Республики  № 1 от 31.03.2017 года администрация Моргаушского района сообщает следующее.

В ходе проведения акции «Народная инвентаризация» в Моргаушском районе по состоянию на 01 апреля 2018 года выявлено бесхозных, неиспользуемых и аварийных объектов недвижимости – 31 ед., из них вовлечено в оборот 27 объекта, что составляет 87,1% .  Перечень объектов не вовлеченных в оборот:

Адрес объекта недвижимости

Принятые меры по активизации работы по вовлечению выявленных объектов в оборот

Чувашская Республика, Моргаушский район, Большесундырское сельское поселение, д. Вомбакасы, ул. Чижикасинская, д. 23

Направлен запрос к нотариусу

Чувашская Республика, Моргаушский район, Большесундырское сельское поселение, д. Вомбакасы, ул. Чижикасинская, д. 25

Направлен запрос к нотариусу

Чувашская Республика, Моргаушский район, Ярабайкасинское сельское поселение, д. Идачкасы, ул. Восточная, д. 21

Главой администрации Моргаушского района утвержден график по постановке на учет бесхозных скважин и водобашен расположенных на территории Моргаушского района Чувашской Республики от 23.11.2011г.

Чувашская Республика, Моргаушский район, Ярабайкасинское сельское поселение, д. Елачкасы, ул. Запрудная, д. 31

Главой администрации Моргаушского района утвержден график по постановке на учет бесхозных скважин и водобашен расположенных на территории Моргаушского района Чувашской Республики от 23.11.2011г.

 

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика