Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Калугин, Алексей Пустые земли

Калугин, Алексей Пустые земли [Текст]  : фантастический роман / Алексей Калугин. - Москва : Эксмо, 2009. - 350 с. - (S.T.A.L.K.E.R.). - 120000 экз. - ISBN 978-5-699-33607-4.

Джагер сопровождал небольшую группу через опасные Пустые земли. Несмотря на свой немалый опыт, матерый сталкер волею судьбы умудрился попасть в аномалию, да так, что обгорела часть лица, а нога оказалась сломанной. Товарищи решили, что их проводник мёртв, а потому забрали у сталкера не только оружие и пропитание, но и сам ПДА. И выживший Джагер вскоре позавидовал мертвым, ибо со сломанной ногой, без средств к существованию да в самом опасном месте Зоны нельзя пожелать остаться даже самому заклятому врагу. Однако человек такое существо, что ради жизни готово цепляться даже за волосинку. Джагер, ведомый жаждою мести, решает, во что бы то не стало выжить и воздать предателям по заслугам. Борьба за жизнь началась! Злосчастная аномалия стала своеобразным Рубиконом. А Зона, говорят, может не только губить своих детей, но и им помогать ...

Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика