Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Библиотечные пункты

График работы пунктов внестационарного обслуживания
МБУ «ЦБС» Чебоксарского района

 

 

 Стационарная библиотека

Адрес и наименование библиотечного пункта (коллективного обслуживания)

Форма обслуживания

Дни и часы работы

Ответственный за обслуживание

Центральная библиотека

Центральный дом культуры (ул. Шоссейная, 17)

Коллективный абонемент

Понедельник,
10.00-11.00

Федотова З.А.

Центральная библиотека

АУ ЧР ДПО «Учебный центр «Нива» (ул. Шоршелская, 4)

Коллективный абонемент

Понедельник, 11.00-12.00

Егорова Л.И.

Центральная библиотека

Гостиница «Телей» (ул. Механизаторов, 13)

Коллективный абонемент

Вторник,  неч. неделя
12.00-13.00

Бородавина Н.А.

Центральная библиотека

БУ «Чебоксарская РБ»,
гинекологическое отделение (ул. Школьная, 13)

Коллективный абонемент

Вторник, 
12.00-13.00, чет. неделя

Иванова Л.В.

Центральная библиотека

БУ «Чебоксарская РБ»,
хирургическое отделение
(ул. Школьная, 13)

Коллективный абонемент

Вторник, 
11.00-12.00, по чет

Николаева Н.Н..

Центральная библиотека

БУ «Чебоксарская РБ»,
2 –е терапевтическое отделение
(ул. Школьная, 13)

Коллективный абонемент

Вторник, 
11.00-12.00 неч. нед

Артемьева Н.Е.

Центральная библиотека

Кугесьский дом – интернат для престарелых и инвалидов
(ул. Первомайская, 15)

Коллективный абонемент

Среда, 
13.00-14.00

Евстигнеева В.В.

Центральная библиотека

Кугесьская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат (ул. Шоршелская, 5)

Коллективный абонемент

Среда, 
9.00-10.00

Ефимова Н.П.

Центральная библиотека

БУ "Кугесьский детский дом-интернат для умственно отсталых детей" (ул. Первомайская, 17)

Коллективный абонемент

Среда, 
10.00-12.00

Ильина В.А.

Центральная библиотека

БУ «Чебоксарская РБ»,
физиотерапевтическое отделение
(ул. Школьная, 13)

Коллективный абонемент

Четверг, 
10.00-11.00

Терентьева Л.М.

Центральная библиотека

БУ «Чебоксарская РБ»,
инфекционное отделение
(ул. Школьная, 13)

Коллективный абонемент

Четверг, 
11.00-12.00

Иванова Н.В.

Центральная библиотека

БУ «Чебоксарская РБ», 
реанимационное отделение
(ул. Школьная, 13)

Коллективный абонемент

Четверг,
9.00-10.00

Николаева Е.В.

Центральная библиотека

ООО «Улыбка» (ул. Шоршелская, 3А)

Коллективный абонемент

Четверг, 
13.00-14.00

Афанасьева Л.Г.

Центральная библиотека

Филиал Цивильского аграрно-технологического техникума (ул. Первомайская, д. 20)

Коллективный абонемент

Пятница, 
11.00-12.00, чет. неделя

 Голубева М.А.

Центральная библиотека

Филиал ФКУ «УИИ УФСНН России по ЧР» (ул. Школьная, 15)

Коллективный абонемент

 Пятница,
11.00-12.00, нечет. неделя

 

Иванова И.М.

Центральная библиотека

Библиотечный пункт (ул. Советская, 71)

Библиотечный пункт

Вторник,пятница, 
14.00-17.00

 

Иванова И.М.

Центральная библиотека

Дом быта (ул. Шоссейная, 11)

Коллективный абонемент

Понедельник,
13.00-14.00

Назарова М.В.

Отдел по работе с детьми МБУ «ЦБС»

МБДОУ «Кугесьский детский сад «Ягодка» (ул. Советская, 67А)

Коллективный абонемент

Среда/ четная неделя, 
10.00-12.00

Сидорова М.Ф.

Отдел по работе с детьми МБУ «ЦБС»

МБДОУ «Кугесьский детский сад «Пурнеске» (ул. Советская, 49А)

Коллективный абонемент

Среда/ нечетная неделя, 10.00-12.00

Марьина Е.М.

Отдел по работе с детьми МБУ «ЦБС»

Кугесьская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат (ул. Шоршелская, 5)

Коллективный абонемент

Пятница, 
14.00-15.00

Маркова Г.В.

Отдел по работе с детьми МБУ «ЦБС»

МБДОУ «Кугесьский детский сад «Колосок»

Коллективный абонемент

Вторник, 
16.00-17.00

Маркова Г.В.

Абашевская сельская библиотека

МБДОУ «Абашевский детский садик Хевел»

Коллективный абонемент

Пятница,
13.00-14.00

Игнатьева М.А.

Акулевская сельская библиотека

МБОУ «Акулевская ООШ»

Коллективный абонемент

Четверг, 16.00-18.00

Михайлова С.Н.

МБДОУ «Шорчекасинский детский садик Журавушка»

Коллективный абонемент

Пятница, 16.00-18.00

Михайлова С.Н.

Анат-Кинярская сельская библиотека

Анат-Кинярский сельский дом культуры

Коллективный абонемент

Суббота, 
14.00-16.00

Мартьянова С.Н.

Анаткас-Туруновская сельская библиотека

МБОУ «Туруновская ООШ»

Коллективный абонемент

Четверг, 15.00-16.00

Викторова К.И.

Атлашевская сельская библиотека

Ердовский сельский клуб

Коллективный абонемент

1-ый четверг месяца,15.00-17.00

Максимова О.Н.

Б. Катрасьская сельская библиотека

Яушский сельский клуб

Коллективный абонемент

Пятница, 
16.00-17.00

Лисова О.Г.

Больше - Князьтеняковская сельская библиотека

д. Мерешпоси

Книгоношество

Среда с15.00-17.00

Егорова М.Г.

Большекарачуринская сельская библиотека

МБДОУ Большекарачуринский д/с «Фиалка»

Коллективный абонемент

Понедельник, 
14.00-15.00

Малышева М.С.

Вурман -Сюктерская сельская библиотека

Онгапосьский сельский клуб

Коллективный абонемент

Пятница, 16.00 -18.00

Шатаева Т.В.

Икковская сельская библиотека

МБОУ «Икковская ООШ»

Коллективный абонемент

Четверг,13.00-14.00

Михайлова А.М.

Ильбешская сельская библиотека

Ильбешский сельский магазин

Коллективный абонемент

Среда,15.00-16.00

Сорокина И.М.

Ишакская сельская библиотека

ФАП (д. Чиганары)

Коллективный абонемент

Вторая  суббота месяца, 11.00-14.00

Гаврилова Р.Г.

Дом старосты (д. Хора-Сирма)

Коллективный абонемент

Третья  суббота месяца, 11.00-14.00

Александрова С.В.

Ишлейская сельская библиотека

МБДОУ «Ишлейский детский сад «Буратино»

Коллективный абонемент

Пятница четная неделя, 15.00-17.00

Сергеева Н.Р.

Районная больница №2

Коллективный абонемент

Пятница нечетная неделя, 15.00-17.00

Сергеева Н.Р.

Кшаушская сельская библиотека

МБДОУ «Курмышский детский сад «Калинушка»

Коллективный абонемент

Четверг,
9.00-10.00

Иванова Г.В.

Мамышская сельская библиотека

Д. Аначкасы

Книгоношество

Вторник,12.00-13.00

Александрова А.А.

Д. Пронькасы

Книгоношество

Пятница,11.00-13.00

Александрова А.А.

Пархикасинская сельская библиотека

МБДОУ «Пархикасинский детский сад «Белочка»

Коллективный абонемент

3-ий четверг месяца

Данилова А.В.

Синьял –Покровский сельский магазин

Коллективный абонемент

2-ая суббота месяца

Степанова Л.А.

Яранкасинский ФАП

Коллективный абонемент

1-ая суббота месяца

Емельянова Л.А.

Пихтулинская сельская библиотека

Д. Типсирма

Библиотечный пункт

Вторник, четверг, пятница с 10-17

Федорова Р.В.

МБОУ «Чемуршинская ООШ»

Коллективный абонемент

В течение года во время мероприятия

Федорова Р.В.

Чемуршинский ДТ

Коллективный абонемент

В течение года во время мероприятия

Федорова Р.В.

Сарабакасинская сельская библиотека

Сарабакасинский сельский клуб

1-ый вторник месяца

с 15-00 до 16-00

Андреева С.Н.

 

Хурынлыхский сельский клуб

2-ой вторник месяца

с 16-00 до 18-00

Андреева С.Н.

 

Синьяльская  сельская библиотека

МБДОУ «Синьялский детский садик Пепке»

Коллективный абонемент

2,4 четверг, 16.00-17.00

Кириллова Т.В.

Школьный лагерь

Коллективный абонемент

В летний период

Кириллова Т.В.

Сятра - Лапсарская сельская библиотека

Ойкасинский сельский клуб

Коллективный абонемент

Пятница, нечетная неделя,15.00-17.00

Иванова Н.А.

Вурманкасинский сельский клуб

Коллективный абонемент

Пятница четная неделя, 14.00-15.00

Иванова Н.А.

Сятра - Маргинская сельская библиотека

Анаткас- Маргинский сельский клуб

Библиотечный пункт

Четверг,
15.00-17.00

Гаврилова Л.С.

Толиковская сельская библиотека

Кодеркасинский Дом фольклора

Библиотечный пункт

Последняя пятница месяца, 
15.00-17.00

Соколова С.В.

Липовский сельский клуб

Библиотечный пункт

Первый четверг месяца, 15.00-17.00

Соколова С.В.

Тренькасинская сельская библиотека

МБОУ «Тренькасинская «СОШ»

Коллективный абонемент

Пятница, 12.00-13.00

Егорова В.А.

Хыймалакасинская сельская библиотека

МБДОУ «Чиршкасинский детский садик Теремок»

Коллективный абонемент

Пятница,10.00-11.00

Семенова Э.А.

Хыркасинская сельская библиотека

Чигарский ДК

Коллективный абонемент

1-ая среда месяца,
15.00-17.00

Осипова И.Г.

Чиршкасинская сельская библиотека

Большеянгильдинский сельский клуб

Коллективный абонемент

2,4 пятница,11.00-13.00

Иванова Е.Г.

Шинерпосинская сельская библиотека

 

Кивсерткасинский магазин

Коллективный абонемент

Пятница, 
15.00-17.00

Чуманова Л.В.

Шобашкаркасинская сельская библиотека

д.Адыльял

Книгоношество

Третий четверг месяца,
13.00-15.00

Ерманова И.В.

Янгильдинская сельская библиотека

Мемешский сельский магазин

Коллективный абонемент

1-ая пятница месяца, 
14.00-17.00

Ягодинова О.Л.

Мижерский сельский магазин

Коллективный абонемент

Вторая пятница месяца,
14.00-17.00

Ягодинова О.Л.

Янгильдинская ферма

Коллективный абонемент

3-ая пятница месяца,
14.00-15.00

Ягодинова О.Л.

Янышская сельская библиотека

МБОУ «Янышская СОШ»

Коллективный абонемент

Вторник, 11.00-12.00

Ефимова С.Г.

Д. Малые Торханы (магазин)

Книгоношество

Пятница,11.00-12.00

Ефимова С.Г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика