Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2017.01.16 № 1 "О внесении изменений в постановление администрации Бахтигильдинского сельского поселения от 16.08. 2016 г. №43 «Об утверждении Административного регламента администрации Бахтигильдинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги « Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

О внесении изменений в постановление администрации

Бахтигильдинского сельского поселения от 16.08. 2016 г. №43

«Об утверждении Административного регламента

администрации Бахтигильдинского сельского поселения

Батыревского района Чувашской Республики по

предоставлению муниципальной услуги « Выдача

разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

 

            В соответствии с Федеральным законом от 19.12.2016 г.  № 445-ФЗ "О внесении изменений в ст. 51 и 55 Градостроительного кодекса РФ», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 6 октября 2003г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством администрация Бахтигильдинского сельского поселения Батыревского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести в постановление администрации Бахтигильдинского сельского поселения Батыревского района от 16.08.2016 г № 43 «Об утверждении Административного регламента администрации Бахтигильдинского  сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» следующее изменение:

а) пункт 2.4 регламента изложить в следующей редакции:

«2.4) 2.4. Срок предоставления муниципальной услуги

Муниципальная услуга предоставляется в течение 7 рабочих дней с даты подачи заявления о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

    Датой обращения заявителя считается дата регистрации заявления о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в администрации поселения.

      2.  Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

 

 

Глава  Бахтигильдинского

сельского поселения                                                                                              Л.А. Юркина

 

Система управления контентом
429365 Чувашская Республика Батыревский район д.Бахтигильдино,ул.Школьная,д.40
Телефон: 8(83532) 6-50-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика