Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

«Вынесен приговор в отношении бывшего работника ПАО «Сбербанк»

Приговором мирового судьи судебного участка № 1 города Шумерля от 08 февраля 2018 г. осужден по ч. 1 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества) 23 летний житель Нижегородской области, ранее работавший консультантом в дополнительном офисе № 8613/0200 Чувашского отделения ПАО «Сбербанк» на территории г. Шумерля.

Судом установлено, что 17 марта 2017 года около 14 часов один из клиентов банка, находясь в помещении ПАО «Сбербанк», совершил операцию в банкомате по выдаче наличных денежных средств в размере 5 000 рублей, но не дождавшись, выдачи денег, отошел от него.

Консультант банка услышав, что банкомат сигнализирует о незавершенной операции, произведенной ранее клиентом, подошел к банкомату и увидев, что в лотке 5000 рублей, похитил указанные денежные средства, нарушив тем самым также и требования должностной инструкции, предусматривающая доклад руководству о каждом таком факте.  

Подсудимый вину в совершении преступления признал полностью, возместил потерпевшей стороне ущерб.

Государственным обвинителем суду было представлено достаточно доказательств для вынесения обвинительного приговора.

С учетом личности виновного, смягчающих обстоятельств по делу, суд определил осужденному наказание в виде штрафа в размере 6 000 рублей в доход государства.

Приговор в законную силу не вступил.

 

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика