Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2017.12.30 ПЕРЛОВ Владимир Федорович

     ПЕРЛОВ Владимир Федорович (23.05.1963 – 08.06.1982). Рядовой, механик-водитель БМД 350 парашютно-десантного полка 103 ВДД. Призван Батыревским РВК 25 октября 1981. В Афганистане с марта 1982. 8 июня 1982 в составе роты принимал участие в боевой операции в провинции Парван. При выдвижении на рубеж блокирования подразделение было обстреляно противником. Прикрывая огнем из АГС отход роты на новый рубеж, рядовой Перлов подавил несколько огневых точек, но сам в этом бою получил смертельное ранение. Награжден орденом Красной Звезды (посмертно). Похоронен в с. Тарханы Батыревского района.

      Всего с афганской войны не вернулись 7 парней Батыревского района: Козлов Геннадий, Родионов Николай, Куликов Рифкать, Перлов Владимир, Мтин Михаил, Валитов Минхайдяр, Журавлёв Александр. В их память в каждом населенном пункте, где они родились и выросли, в школах, где учились, ежегодно проводятся соревнования по разным видам спорта. Друзья, односельчане, родственники не забывают о героизме защитников Отечества, в ходе проводимых мероприятий рассказывают подрастающему поколению о них, патриотах своей страны, отдавших свою жизнь за мирное небо над головой.

Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика