г.Новочебоксарск Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Профилактика пожаров в местах проживания многодетных семей, одиноких престарелых граждан, неблагополучных семей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://nowch.cap.ru/

В целях профилактики пожаров и принятию дополнительных мер по обеспечению пожарной безопасности на территории города проводится целенаправленная работа. На сегодняшний день большое внимание уделяется местам проживания многодетных семей, одиноких престарелых граждан, неблагополучных семей.

Решением протокола № 7 заседании  комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности от 28.04.2016 г. создана межведомственная группа для осуществления контроля за проведением  профилактических мероприятий, предусматривающих предупреждение причин возникновения пожаров и возгораний, проведение пожарной профилактики  в ходе проверки жилого фонда города и мест проживания неблагополучных семей и граждан,  ведущих аморальный образ жизни.  В целях предупреждения и снижения количества пожаров на территории города профилактическими группами еженедельно  по пятницам организованы и  проводятся рейды в жилом секторе с обязательным  посещением неблагополучных семей, одиноких и престарелых граждан с раздачей наглядного информационного материала.

Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по г. Новочебоксарск управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике заключены соглашения о взаимодействии в области пропаганды знаний по безопасности жизнедеятельности и обучения мерам пожарной безопасности сБюджетным учреждением Чувашской Республики «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики и Казенным учреждением Чувашской Республики  «Центр занятости населения города Новочебоксарска» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики. Работа проводится согласно планов-графиков.  Всего с начала года профилактическими группами посещено 41 многоквартирный  жилой дом,  49 мест проживания многодетных семей, 21 место проживания неблагополучных граждан, 22 одиноких престарелых граждан, посещено 105 частных домовладений, в ходе которых проинструктировано более 300  человек. Проверка жилого фонда  профгруппами будет продолжена.

Система управления контентом
429951, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14
Телефон: (8352) 73-13-15
Факс: (8352) 74-00-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика