Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

ПРЕСС-РЕЛИЗ к проекту постановления «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 февраля 2012 г. (Минтруд Чувашии)

Проект постановления разработан в соответствии с федеральным законодательством, которым вносятся изменения в правила предоставления субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации. Проектом предусмотрено ежемесячное направление в Федеральную службу по труду и занятости заявки на доведение предельных объемов финансирования на осуществление социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными.

Проект постановления не устанавливает новые и не изменяет ранее предусмотренные нормативными правовыми актами Чувашии обязанности для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности.

 

Справочно

В 2017 году на социальные выплаты направлено 205,4 млн рублей, в том числе на выплату пособия по безработице – 174,4 млн рублей, досрочной пенсии – 20,1 млн рублей, стипендии – 9,9 млн рублей, на оказание материальной помощи – 47,8 тыс. рублей. В 2018 году на осуществление социальных выплат безработным из федерального бюджета запланировано 200,4 млн рублей.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика