Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

ПРЕСС-РЕЛИЗ к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 сентября 2008 г. № 285» (Минюст Чувашии)

Проектом постановления предлагается увеличить количество объектов в Перечне государственного имущества Чувашии для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденном постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.09.2008 № 285.

Напомним, в 2016 году заключено Соглашение о взаимодействии между Кабмином Чувашии и АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», предусматривающее мероприятия по оказанию имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства. В целях реализации соглашения утвержден рабочий план мероприятий «дорожная карта», предусматривающий ежегодное увеличение количества объектов, включенных в указанный перечень, на 10%.

Проектом постановления перечень предлагается дополнить 4 объектами недвижимого имущества и 3 земельными участками, являющимися государственной собственностью Чувашской Республики, для того, чтобы предоставить их субъектам малого и среднего бизнеса.

Справочно: На сегодняшний день перечень включает в себя 8 объектов недвижимости и 1 земельный участок, из них в аренду переданы 3 объекта недвижимости, в безвозмездное пользование – 1 объект недвижимости.

Подробнее…

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика