Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.08.01 - ОТЧЕТ ДЕПУТАТА ЧЕБОКСАРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ 6 СОЗЫВА ТУРХАНОВОЙ ЕЛЕНЫ ЕВГРАФЬЕВНЫ ЗА 1 ПОЛУГОДИЕ 2017 ГОДА

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

Паспорт округа: проживает более 12400 избирателей, на территории округа находятся 3 школы, 7 детских дошкольных учреждений, 2 библиотеки, опорный пункт, множество торговых предприятий.

В округе стабильно функционирует общественная приемная депутата. В 1 полугодии 2014 года депутатом Турхановой Е.Е. было принято 52 обращения от избирателей по вопросам трудоустройства, лечения, жилищным и т.д. Направлено 40 депутатских запросов в разные организации и инстанции, на которые получены 33 ответа. Поступило более 40 обращений от избирателей округа. На контроле писем нет. Наказы избирателей по благоустройству дворовых территорий выполнены.

Сотрудничает с Территориальными общественными самоуправлениями «Северное», «Ахазовское», «Университетское», управляющими компаниями «ООО «Сфера», «ООО «Атал», школами №№ 48, 54, лицеем № 3, детскими дошкольными учреждениями, расположенными в границах округа.

Тесно работает с детскими учреждениями, при её поддержке проходят массовые праздники на День защиты детей; оказывается помощь многодетным семьям. Ежегодно оформляет подписку на «Чебоксарские новости» для актива МКР.

Принимает участие во всех мероприятиях в своем округе. За 1 полугодие 2014 года депутатом Турхановой Е.Е. совместно с администрацией Московского района города Чебоксары, ТОС «Северное», «Ахазовское», «Университетское»,  «СОШ №48», «СОШ №54» были проведены следующие мероприятия:

Поздравления с Новым Годом и Рождеством Христовым,

День Защитника Отечества,

Международный женский день,

Праздничные мероприятия, посвященные празднику Весны и труда,

Поздравление участников Великой Отечественной войны на дому,

Последний звонок в школах,

Выпускные вечера.

Депутатом налажена связь с председателями многоквартирных домов. В округе проходят регулярные встречи с избирателями. За отчётный период проведено более 30 встреч. Основные вопросы, затронутые во время встреч: вопросы ЖКХ, ремонта домов, стоимость коммунальных услуг, качество обслуживания УК, благоустройство дворовых территорий, земельные вопросы, материальная поддержка малоимущим гражданам. Оказана финансовая поддержка по организации детских дворовых мероприятий.

Являясь членом Всероссийской политической партии «Единая Россия» в соответствии с  утвержденным графиком  проводила прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» в Чувашской Республике Медведева Д.А. На контроле обращений нет. Участвовала во всех общественно-политических мероприятиях города, в Единых информднях.

Принимает активное участие в работе Чебоксарского городского Собрания депутатов, является членом постоянной комиссии по социальному развитию и экологии, а также входит в состав постоянной комиссии по бюджету. За отчетный период участвовала во всех заседаниях Собрания, постоянных комиссий, в выездных заседаниях постоянной комиссии по соцразвитию. С её участием проведены проверки по продаже спиртосодержащей продукции (фанфурики) в аптечной сети города и др.

 

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика