Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2018.02.02

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области  (далее – Управление) объявляет конкурс на замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы:

Отдел государственного земельного надзора

- государственный инспектор (место расположение: Чувашская Республика, г.Чебоксары ) - старшая группа должностей категории "специалисты".

  К претенденту на участие в конкурсе на замещение вакантной должности Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области на должность государственного инспектора отдела надзора государственного земельного надзора предъявляются следующие квалификационные требования:

- высшее профессиональное образование по специальности «Агрономия» или аналогичного профиля;

- наличие профессиональных знаний и навыков, необходимых для исполнения должностных обязанностей;

- без предъявления требований к стажу.

Государственный инспектор выполняет следующие функции:

- осуществляет государственный надзор за соблюдением юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами земельного законодательства;

- производит надзорные мероприятия по рациональному использованию и охране земель сельскохозяйственного назначения;

- оформляет акты, протоколы и другие документы по результатам мероприятий по земельному надзору;

- обеспечивает своевременность проведения проверки и оформления результатов в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации;

- отбирает в ходе контрольно – надзорных мероприятий образцы почвы для определения агрохимических показателей и степени загрязнения почв опасными веществами;

- подготавливает и направляет материалы дел об административных правонарушениях в суд для взыскания материального ущерба, причиненного почвам, как объекту окружающей среды;

- принимает участие в совместных проверках со специалистами других отделов Управления, а также специалистами других федеральных органов исполнительной власти;

- осуществляет иные функции, предусмотренные положениями об Управлении и отделе, иными нормативными актами.

 

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы представляет в Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области следующие документы:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету, по форме утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р с приложением фотографии;

- копию паспорта или заменяющего его документа;

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службы по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина (гражданского служащего) – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

- документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма № 001-ГС/у);

- копии документов воинского учета (для военнообязанных лиц, подлежащих призыву на военную службу);

- возможно представление иных документов, предусмотренных Федеральным законом от 27.07.2004 №79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и другими федеральными законами, Указами Президента РФ и Постановлениями Правительства РФ.

 Дополнительно претендент может указать о себе все сведения, которые, по его мнению, могут быть полезны в работе на претендуемой должности.

Для граждан находящихся на государственной гражданской службе в иных государственных органах: личное заявление и собственноручно заполненная анкета, подписанная и заверенная кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы.

 Для гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области: личное заявление на имя руководителя Управления.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Необходимые знания и навыки:

- Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, Указов и распоряжений Президента Российской Федерации, постановлений и распоряжений Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов Российской Федерации в рамках компетенции Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, нормативных правовых актов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, структуры и полномочий органов государственной власти и местного самоуправления, основ организации прохождения государственной гражданской службы, правил деловой этики, практического применения нормативных правовых актов, квалифицированного планирования работы, анализа и прогнозирования, грамотного учета мнения коллег, организации работы по эффективному взаимодействию с государственными органами, эффективного планирования рабочего времени, владения компьютерной и другой оргтехникой, работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера, работы с необходимым программным обеспечением, работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет, работы в операционной системе, управления электронной почтой, работы в текстовом редакторе, работы с электронными таблицами, подготовки презентаций, использования графических объектов в электронных документах, работы с базами данных, эффективного сотрудничества с коллегами, систематизации информации, работы со служебными документами, адаптации к новой ситуации и выработки новых подходов в решении поставленных задач, квалифицированной работы с гражданами по недопущению личностных конфликтов.

 Документы на участие в конкурсе принимаются в течение 21 дня со дня опубликования объявления, с 02 февраля 2018 года по 22 февраля 2018 года, по рабочим дням: с понедельника по четверг с 08 ч. 30 мин. до 17 ч. 30 мин., в пятницу с 08 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. по следующим адресам:

- 428014, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Крупской, д. 9, кабинет № 21, отдел организационно- контрольной, кадровой и правовой работы.

Гражданам, допущенным к участию в конкурсе, не позднее, чем за 15 дней до его проведения будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения.

Предполагаемая дата проведения конкурса: 15 марта  2018 года.

Место проведение конкурса: 428014, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Крупской, д. 9.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение должности, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов.

Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 7-дневный срок со дня его завершения.

Документы претендентов, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: (8352) 52-80-52, факс 52-80-33, e-mail: rsnkadr21@mail.ru, официальный сайт: http://rsnadzor21.cap.ru

 

         

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
Время работы: с понедельника по четверг – 08.30-17.30, пятница – 08.00-16.00. Обеденный перерыв – 12.00-12.48. В Чебоксарах время московское, в Ульяновске – плюс один час к московскому. 428014, г. Чебоксары, ул. Крупской, д. 9; 432071, г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 34.
Телефон: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
Факс: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика