Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.01.29 - Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Ильяс Калмыков поздравил «Почетного землеустроителя России» Валентина Семёнова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

29 января депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Ильяс Калмыков поздравил «Почетного землеустроителя России», «Заслуженного землеустроителя Чувашской Республики» Семёнова Валентина Федоровича и вручил ему экземпляр «Энциклопедии агропромышленного комплекса Чувашской Республики», в которой упоминаются и его заслуги.

«Валентин Федорович встретил нас очень тепло, и мне показалось, что мы знакомы с ним уже очень много лет. За чашечкой чая Валентин Федорович поделился своими трудовыми подвигами и историями из жизни. За предоставленную возможность, я хочу поблагодарить его внучку Лизько Анастасию, за ее активную позицию и инициативу, а так же Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики и Совет Ветеранов АПК Чувашской республики за предоставленную книгу», - рассказал Ильяс Шиазатович о своих впечатлениях от знакомства с ветераном труда.

 

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика