Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Республиканский месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

С 23 января по 23 февраля в республике традиционно проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы. Проблема патриотического воспитания и гражданского становления подрастающего поколения сегодня одна из актуальных задач государства и общества. Обществу нужны здоровые, мужественные, смелые, дисциплинированные, грамотные люди, которые были бы готовы работать и учиться на его благо и задача взрослых помочь, подсказать и направить энергию молодежи в нужном направлении. Президент России Владимир Путин подчеркнул: «У нас нет и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма».

Республиканский месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества и празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, как раз и направлен на формирование гражданского патриотического сознания молодежи.

Центром «ЮНИТЭКС» на республиканском уровне запланированы такие республиканские массовые соревнования: юных хоккеистов «Золотая шайба», по военно-прикладному троеборью; пулевой стрельбе; спортивному туризму на горных дистанциях; картингу; авиамодельному спорту для закрытых помещений и др.

Торжественное закрытие месячника состоится 1 марта в рамках фестиваля военно-патриотических клубов и кадетских классов, отделений «ЮНАРМИЯ» «Нам этот мир завещано беречь».

Активное участие в республиканском месячнике оборонно-массовой и спортивной работы принимают участие Минздрав, Минкультуры, Минспорта Мининформполитики Чувашии, РО ДОСААФ России Чувашской Республики, военный комиссариат республики. Активное участие в проведении мероприятий в образовательных организациях  принимают представители таких ветеранских организаций, как Чувашская республиканская общественная организации  пограничников «Пограничное братство», Всероссийская общественная организация «Боевое братство», Чувашское республиканское отделение общественной организации «Российский Союз ветеранов» и др. ветеранские и общественные организации.

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика