Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.12.26 - В Московском районе столицы состоялась необычная предновогодняя «Мандариновая ярмарка»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

Впервые в Московском районе г. Чебоксары в преддверии Нового года состоялось яркое шоу – фестиваль «Мандариновая ярмарка».23 декабря, в этот по-зимнему сказочный и снежный день, в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары собрались маленькие жители города, их родители, молодежь, работники различных сфер на необычное мероприятие уходящего года – ярмарку поделок и костюмов из мандаринов.

Всех присутствующих с наступающим Новым годом поздравила депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Елена Турханова. Пожелала всем успехов и новых достижений в новом году, с пользой провести новогодние каникулы.

С песнями и танцами участников мероприятия зарядил творческий коллектив города – вокальная группа «Студ-лайф».

Мероприятие продолжили Дед Мороз и Снегурочка со сказочными героями. После зажигательной программы сказочные герои увлекли многочисленных гостей праздника в большой хоровод.

Фестиваль продолжило яркое шествие «рыжих» – участников фестиваля «Сделаем мир ярче!», которых можно было отличить по оранжевым шарфикам!

«Мандариновая ярмарка» выдалась зажигательной. Помимо хорошего настроения, которым зарядились ребята, каждый из них получил мандаринки. В завершение праздника, все были приглашены на открытие 23 декабря зимнего парка Этнического комплекса «Амазония».

Фоторепортаж

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика