Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Должностное лицо БУ «Красночетайская районная больница» привлечено к административной ответственности.

          Прокуратурой района в ходе проверки соблюдения законодательства о социальной защите прав и законных интересов инвалидов установлено, что перед входом в здания 4 отделений врачебной общей практики и  11 фельдшерских пунктов БУ «Красночетайская районная больница» отсутствуют соответствующие требованиям действующего законодательства пандусы для обеспечения доступной среды для людей, являющихся инвалидами, и отнесенных к маломобильным группам населения.

Прокурором района в отношении должностного лица БУ «Красночетайская районная больница» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренное ст.9.13 КоАП РФ(уклонение от исполнения требований к обеспечению условий для доступа инвалидов к объектам инженерной, транспортной и социальной инфраструктур). Мировым судьей судебного участка №1 Красночетайского района постановление прокурора района рассмотрено, должностное лицо было признано виновным и назначено наказание в виде штрафа в размере 2 тыс.руб.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                         В.В. Шоркин

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика