Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Житель Красночетайского района осужден за совершение насильственных действий сексуального характера и развратные действия

Ядринским районным судом осужден житель Красночетайского района  по ст.132 ч.4 п. «б» УК РФ за совершение насильственных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей в отношении лица не достигшей четырнадцатилетнего возраста и по ст.135 ч.2 УК РФ за развратные действия в отношении лица достигшей двенадцатилетнего возраста, но не достигшей четырнадцатилетнего возраста к 12 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев.

Установлено, что около 22 часов 30 апреля 2017 года, житель Красночетайского района,  находясь в состоянии алкогольного опьянения, путем свободного доступа зашёл в  частный дом односельчанина. В это время находилась малолетняя, лежала на полу.  Он поднял ее, затем  уложил на кровать, после чего сняв с нее нижнюю одежду, стал гладить руками по ее ногам и ягодицам. Далее, осужденный подошел к другой малолетней и схватил ее молочные железы через верхнюю одежду.

В судебном заседании осужденный вину свою не признал, пояснив, что он приставал к потерпевшим не с целью совершения насильственных и развратных действий.

Государственным обвинителем суду были представлены достаточно доказательств для признания осужденного виновным.

 

Прокурор района

старший советник юстиции                                                         В.В. Шоркин

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика