Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Жительницу Красночетайского района ограничили родительских прав и взыскали алименты.

Ядринским районным судом рассмотрено исковое заявление председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите прав при администрации Красночетайского района о лишении родительских прав жительницы Красночетайского района в отношении 2 несовершеннолетних детей.

В судебном заседании установлено, что жительница Красночетайского района должным образом не исполняет родительские обязанности по содержанию и воспитанию своих несовершеннолетних детей, периодически злоупотребляет спиртными напитками, нигде не работает, содержанием и воспитанием детей занимается бабушка.

По результатам рассмотрения искового заявления суд согласился с позицией прокурора и вынес решение об ограничении  жительницы Красночетайского района родительских прав и взыскание с нее алименты на содержание детей в размере 1/3 части заработной платы до их совершеннолетия.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                         В.В. Шоркин

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика