Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Житель Красночетайского района осужден за совершения мошеннических действий при получении выплат.

Приговором Ядринского районного суда житель Красночетайского района осужден по ст.159.2 ч 3 УК РФ за то, что он, работая директором ООО «Техник», используя свое служебное положение, представил в Центр занятости населения Красночетайского района заведомо подложные сведения о проведении электромонтажных работ на установку видеонаблюдения  на сумму 61200 рублей, а также сведения о трудоустройстве инвалида 3 группы. После чего, зная о механизме целевой программы,  22.10.2015 года составил акт о произведенных расходах. На основании представленных в Центр занятости населения, содержащих не соответствующие действительности сведения на оборудовании рабочего места для трудоустройства инвалида из республиканского бюджета директор ООО «Техник» незаконно, безвозмездно обратил в свою пользу денежные средства в размере 60 890 рублей.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил наказания с учетом смягчающих обстоятельств по вышеуказанной статье к 1 году лишения свободы без штрафа и ограничения свободы с применением ст.73 УК РФ условно с испытательным сроком на 1 год.

Приговор в законную силу не вступил.   

         Прокурор района

старший советник юстиции                                                         В.В. Шоркин

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика