Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Вынесен приговор в отношении лица, совершившего дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек

Приговором Ядринского районного суда 55-летний житель Красночетайского района признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Судом установлено, что около 19 часов 30 октября 2016 года мужчина, управляя автомобилем марки «CHEVROLET»  в состоянии алкогольного опьянения, нарушив правила дорожного движения, выехал на правую обочину проезжей части дороги в с. Красные Четаи и совершил наезд на пешехода.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход скончался в больнице г. Москва 02 января 2017 года.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признав мужичину виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении с лишением права управления транспортными средствами на 3 года.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                         В.В. Шоркин

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика