Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.12.25 Об организации работы коммунальных служб города в выходные и праздничные дни с 30 декабря 2017 по 8 января 2018 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

В целях предупреждения аварийных и чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности жизни и здоровья населения разработан проект Постановления администрации города «Об организации работы предприятий системы жизнеобеспечения в выходные и праздничные дни с 30 декабря 2017 г. по 08 января 2018 г.», который в настоящее время находится на стадии согласования.

В соответствии с данным проектом постановления во всех организациях, связанных с обеспечением жизнедеятельности населения (электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение, газоснабжение, связь, предприятия жилищно-коммунального хозяйства):

- будет организовано дежурство руководящего состава, усилены аварийные бригады в выходные и праздничные дни с 30 декабря 2017 по 8 января 2018 года на основе скользящего графика. Копии приказов представлены в ЕДДС для осуществления контроля за текущей обстановкой;

- руководителями предприятий, осуществляющих вывоз твёрдых бытовых отходов, будет обеспечен ежедневный вывоз твердых коммунальных отходов;

- АО «Городские ритуальные услуги» объявлены рабочими днями все выходные и праздничные дни, кроме 7 января;

- управляющим организациям, обслуживающим многоквартирные дома, рекомендовано установить гибкие расписания работы технических участков.

После издания Постановления соответствующие телефонограммы будут направлены в администрации районов, а также в предприятия жизнеобеспечения города, управляющие организации.

Подрядными организациями АО «Дорэкс», АО «Зеленстрой», АО «Инженерная защита», ООО «Зеленый город», АО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств» и др. в выходные и праздничные дни будет организовано круглосуточное дежурство персонала и спецтехники по своевременной и оперативной уборке мест проведения массовых мероприятий.

В случае обильного снегопада в действие вступает отработанная схема оповещения рабочего персонала.

МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», АО «Дорэкс» и администрациями районов определены подрядные организации по уборке территории частного сектора и закрепленных территорий за районами на 2018 год.

Презентация >>>

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика