Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Мировым судьей судебного участка №1 Красночетайского района по 2-м постановлениям прокурора Красночетайского района должностное лицо ООО «Исток» привлечено к административной ответственности за законодательства области промышленной безопасности опасных производственных объектов и нарушения требований пожарной безопасности.

    Прокуратурой района с участием специалистов Управления Ростехнадзора и МЧС России проверкой охвачено ООО «Исток», эксплуатирующее на территории Красночетайского района опасные производственные объекты (котельные), в ходе которой выявлены нарушения в области промышленной безопасности опасных производственных объектов и нарушения требований пожарной безопасности.

    В результате  прокурором района в отношении должностного лица Общества возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 9.1 КоАП РФ  и ч.1 ст. 20.4 КоАП РФ. Мировым судьей судебного участка №1 Красночетайского района по результатам рассмотрения указанных постановлений прокурора района вынесены постановления о наложении штрафов. Кроме того, в адрес Учреждения внесено представление об устранении нарушений, по результатам рассмотрения которого нарушения в настоящее время устранены.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика