Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Прокуратурой Красночетайского района в ходе проверки МАОУ «Детский сад «Солнышко» (Учреждение) выявлены нарушения требований и условий, предусмотренных специальным разрешением лицензией.

     Также прокуратурой района в ходе проведенной проверки установлено, что Учреждение осуществляет образовательную деятельность по адресу, отсутствующего в лицензии.

     В результате прокуратурой в отношении должностного лица Учреждения возбуждено дело об административном правонарушении по ч.2 ст. 19.20 КоАП РФ. Мировым судьей судебного участка №1 Красночетайского района по результатам рассмотрения постановления прокурора района вынесено постановление о наложении наказания.  Кроме того, в адрес Учреждения внесено представление об устранении нарушений, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика