Цех культурных проектовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Играет пианист Танел Йоаметс (Эстония)

КОНЦЕРТ В ЧУВАШСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФИЛАРМОНИИ ИГРАЕТ ПИАНИСТ ТАНЕЛ ЙОАМЕТС (ЭСТОНИЯ) фоторепортаж Натальи ДЮКИНОЙ И МАРИНЫ АНАНЬЕВОЙ


align=

align=

align=



align=

8 ноября в зале филармонии прошел концерт Танела Йоаметса. Он - лауреат эстонских конкурсов 1993 им. Грига и 1994 годов, дипломант первого международного конкурса им. Скрябина в Н. Новгороде в 1995 году, лауреат второго международного конкурса им. Скрябина в Москве в 2000 году.
Пианист дал сольные концерты в Англии, Финляндии, Германии, Австралии и Канаде. После успеха в Москве в 2000 году Т.Йоаметс часто выступает во многих городах России. Он играл с разными оркестрами Эстонии и России фортепианные концерты Грига, Равеля, Скрябина, Рахманинова, Шнитке, Моцарта.
Кроме исполнения классического репертуара, пианист часто выступает как импровизатор и джазовый пианист. Он - художественный руководитель международного фестиваля импровизаций. Преподает специальность «фортепиано импровизаций» в Эстонской Академии музыки.

align=



align=

ЗВУЧАНИЕ ФОРТЕПИАНО ТАНЕЛА ЙОАМЕТСА

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика