Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 28.11.2017 №1180 «О размещении муниципального заказа путем аукциона в электронной форме»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1.Провести размещение закупки на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального района вне границ населенных пунктов сельских поселений на 2018-2020 года в Аликовском районе Чувашской Республики, Лот№4. Начальная (максимальная) цена контракта – 13 489 883 (Тринадцать миллионов четыреста восемьдесят девять тысяч восемьсот восемьдесят три) рубля 00 копеек.

2.Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района разместить в единой информационной системе в сфере закупок извещение о проведении электронного аукциона выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального района вне границ населенных пунктов сельских поселений на 2018-2020 года в Аликовском районе Чувашской Республики, Лот№4.

3. Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений в муниципальном образовании Аликовский район рассмотреть поданные заявки на соответствие их требованиям, установленным в извещении о проведении электронного аукциона, и выбрать победителя.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района.

 

 И. о главы администрации

Аликовского района                                                                        Л.М. Никитина 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика