МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Встреча членов клуба «Очаг надежды»

18 мая состоялась очередная встреча членов клуба «Очаг надежды» при районной библиотеке. На этот раз очаговцы собрались на гостеприимной Визикасинской земле Малоянгорчинского сельского поселения в доме садовода Александра Кузьмина, выращивающего плодово-ягодные культуры, многолетние цветы и мн.др. для себя и продажи.

Александр Яковлевич рассказал о своем трудовом пути, о работе на агрегатном и электроаппаратном заводах, на стройках республики и за ее пределами, и о том, как его потянуло к земле. И именно этот вид деятельности принес и удовлетворение, как моральное, так и физическое, а также и доход семье.

Очаговцев изумило огромное разнообразие всевозможных рассад, черенков, масштабы теплиц. Люди терялись в таком многообразии, не зная, что купить. По ходу покупок они задавали вопросы по уходу за тем или иным растением для получения  хорошего урожая.

Александр Яковлевич пригласил очаговцев приехать к нему еще и осенью, когда будут готовы саженцы черешни, абрикоса, персика, груш и т. д.

Все члены клуба остались довольны поездкой, своими покупками саженцев.

 

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика