Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Обращение главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации района Андрея Павлова к Международному дню инвалидов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://zivil.cap.ru/

Уважаемые цивиляне!

Гуманизм и ценности любого общества проверяются тем, как государство, власть и все население относится к детям, старикам, инвалидам, к тем, кому особенно трудно в жизни, кто наиболее уязвим. Международный день инвалидов призван привлечь внимание общественности к проблемам тех, кто волею судьбы пострадал в этой жизни. Мы должны с большим вниманием отнестись к правам живущих рядом с нами людей с ограниченными возможностями, которым необходима наша помощь.

Окружите вниманием каждого, кто нуждается в нашей помощи. Пусть в этот день дети и взрослые хоть на мгновение забудут о своих недугах и трудностях, пусть их сердца наполняются уверенностью в завтрашнем дне.

От всей души желаем всем вам мира и тепла, счастья и любви, душевного спокойствия и благополучия!

Искренние слова благодарности выражаем предпринимателям, общественным объединениям, предприятиям, организациям, которые проявляют милосердие и внимание к людям с ограниченными возможностями и помогают им преодолевать недуг.

Глава Цивильского района Татьяна Баранова,

глава администрации района Андрей Павлов.


   Охрана труда в Чувашской Республике          

Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-2-15
Факс: 8(83545) 21-3-63
E-Mail: zivil@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика