Егоркинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Заключение о проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов «О внесении изменений в решение собрания депутатов от 27.12.2012 №27/3 «Об утверждении Правил землепользования и застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района Чувашской Республики.

Заключение

              о проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов «О внесении изменений в решение собрания депутатов  от 27.12.2012 №27/3 «Об утверждении Правил  землепользования и застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района  Чувашской Республики.

 

Здание администрации

Егоркинского сельского поселения                                                                02 октября  2017г.

 

В    здании администрации Егоркинского сельского поселения  02 октября 2017 года в 18 час. 00 мин. проведены публичные слушания по рассмотрению  проекта решения Собрания депутатов «О внесении изменений в решение собрания депутатов  от 27.12.2012 №27/3 «Об утверждении Правил  землепользования и застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района  Чувашской Республики. Проект решения Собрания депутатов «О внесении изменений в решение собрания депутатов  от 27.12.2012 №27/3 «Об утверждении Правил  землепользования и застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района  Чувашской Республики опубликован в печатном издании «Вестник Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района» от 10.08.2017 г. № 26(376)  и на официальном сайте Егоркинского сельского поселения в сети «Интернет»                               

 

На основании протокола публичных слушаний от 02.10.2017 г. попроекту решения Собрания депутатов «О внесении изменений в решение собрания депутатов  от 27.12.2012 №27/3 «Об утверждении Правил  землепользования и застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района  Чувашской Республики

КОМИССИЯ РЕШИЛА:

 

1. Рекомендовать Собранию депутатов Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики рассмотреть и принять решение Собрания депутатов «О внесении изменений в решение собрания депутатов  от 27.12.2012 №27/3 «Об утверждении Правил  землепользования и застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района  Чувашской Республики

2. Опубликовать результаты публичных слушаний в  печатном издании «Вестник Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района» и разместить на официальном сайте Егоркинского сельского поселения в сети «Интернет»

 

Проголосовали «за» - 6, «против» и воздержавшихся нет.

 

Маласкин В.В..- председатель комиссии;

Сафонова Л. В.- секретарь комиссии;

 

Члены:

Романова В. Л.

Васянова Ф.И.

            Колобаев И.В.

            Пакулаев И.В.

 

 

 

 

 

 

Система управления контентом
429107, Шумерлинский район, д.Егоркино, ул.40 лет Победы, 21А
Телефон: (83536) 62-2 -21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика