ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление "Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики» на 2018-2022 годы»"

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТĚРНЕ РАЙОНĚ

 

 

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯДРИНСКИЙ РАЙОН

ЕТĚРНЕ ХУЛА

АДМИНИСТРАЦИЙĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

« 30» октября 2017 г. №317

Етерне хули

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЯДРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

« 30 » октября 2017 г. № 317

город Ядрин

 

Об утверждении муниципальной

программы «Формирование современной

городской среды на территории Ядринского

городского поселения Ядринского района

Чувашской Республики» на 2018-2022 годы»

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003г. №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил представления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», администрация Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики» на 2018-2022 годы».

2. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Ядринского поселения Поликарпову Л.М.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации Ядринского

городского поселения П.Н. Бажайкин

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика