Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Дом Дружбы народов Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

Чувашская Республика – многонациональный регион. Здесь в мире и согласии проживают представители 128 национальностей, обладающих уникальной культурой, богатыми традициями.

В современном мире возникает необходимость сохранения культурной идентичности народов в условиях глобализации и межнационального объединения различных этносов народов и наций. Все вместе это направлено на противодействие попыткам искажения истории наших народов и роли их выдающихся деятелей.

Важны адаптация к сложившемуся многонациональному обществу представителей народов, которые прибывают на территорию республики, развитие межрегионального сотрудничества в сфере национальной политики. Создание Дома Дружбы народов Чувашской Республики станет одним из важных исторических событий. Оно будет способствовать решению актуальной проблемы современности – как в условиях глобализации сохранить традиции, культуру, языки народов, проживающих не только в Чувашии, но и на всей территории Российской Федерации.

31 октября 2016 г. Президент Российской Федерации Владимир Путин во время заседания Совета по межнациональным отношениям в г. Астрахань поддержал предложение участников заседания провести Год единства российской нации, что также подчеркивает значимость межнациональных отношений и необходимость создания в Чувашской Республике Дома Дружбы народов Чувашской Республики.

О необходимости создания Дома Дружбы народов Чувашской Республики неоднократно говорилось в обращениях руководителей национально-культурных объединений республики, а также на Съезде народов, проживающих на территории Чувашской Республики.

Уверен, что создание Дома Дружбы народов Чувашской Республики позволит всем национально-культурным объединениям работать в тесном взаимодействии, проводить совместные мероприятия, а также будет способствовать делу сохранения и развития национальных культур всех народов, проживающих в Чувашской Республике, укреплению межнационального и межконфессионального мира и согласия.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика