Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Протокол №2 от 30.05.2017 г.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

ПРОТОКОЛ № 3

совместного заседания антинаркотической комиссии и комиссии по профилактике правонарушений в городе Алатыре Чувашской Республики

                                                                                                место проведения:

30 мая 2017 года                                                                    малый зал 15.00 ч.         

Председательствующий: Герасимов А.Ю.- глава администрации города Алатыря,  председатель комиссии по профилактике правонарушений в городе Алатыре.

Секретарь комиссии: Хнырёва Н.Н, заместитель начальника отдела организационной работы администрации города Алатыря.

  Члены комиссии:

1.Герасимов А.Ю.- глава администрации города Алатыря, председатель комиссии;

2.Благовидова И.Ф – директор МБУК «Алатырская городская централизованная библиотечная система», депутат Собрания депутатов города Алатыря шестого созыва;

3.Болдаков Ю.А.- ведущий специалист – эксперт отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря, секретарь антинаркотической комиссии;

4.Жуков Н.А. – начальник отдела образования и молодёжной политики администрации г. Алатыря

5.Семейкин Ф.Н.- начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Алатырский»;

6.Титова С.А.- начальник  отдела информатизации, связей с общественностью и печатно- издательской деятельности администрации города Алатыря: 

7.Хнырева Н.Н. - заместитель начальника отдела организационной работы администрации г. Алатыря, секретарь комиссии;

8.Юклутова Э.В.- начальник отдела социальной защиты населения г.Алатырь и Алатырского района КУ «Центр  предоставления мер социальной  поддержки» Министерства труда и социальной защиты  Чувашской Республики;

9.Исаева В.А.- заместитель главы администрации города Алатыря по социальным вопросам- начальник отдела культуры, по делам национальностей и архивного дела;

10.Илюшина Л.А.- председатель ТОС «Железнодорожник»;

11.Шепелев М.В.- начальник отдела специальных дисциплин администрации города Алатыря.

12.Горбатова Е.Ю.- директор КУ ЧР «Центр занятости населения города Алатыря Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики;

Отсутствовали члены комиссии:

1.Боголюбов А.В.-начальник  МО МВД России «Алатырский»;

2.Макаров Д.В.- командир общественной организации «Народная дружина города Алатыря».

3.Инякина В.А.- секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Алатыря;

4.Паршин В.А. – начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму администрации города Алатыря

На заседание комиссии приглашены:

1. Милкин И.А.- заместитель начальника полиции МО МВД России «Алатырский»;

2.Фирсов С.Г. - заместитель Алатырского межрайонного прокурора;

3.Кармызова К.В. - председатель ОО ТОС «Стрелка», председатель Совета по профилактике правонарушений;

4.Алипова Н.А.. – председатель ТОС « Северо- западный», председатель Совета по профилактике правонарушений;        

5.Усова И.А. – председатель ОО ТОС «Северо - Восточный», председатель Совета по профилактике правонарушений;

6.Маштанова Татьяна Сергеевна - специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Алатыря.

7.Гарцева Е.В.- председатель 00 Т0С «Западный», председатель Совета по профилактике правонарушений.

8.Стекольщикова Н.Ю. – заместитель директора БПОУ ЧР «Алатырский технологический колледж».

 Повестка дня:

  1. О работе отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД РФ «Алатырский», за 5 месяцев 2017г.

   Докладчик: Семейкин Ф.Н.  -  начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД РФ «Алатырский» 

  2.О планируемых мероприятиях, проводимых в июне 2017 года  отделами  образования и молодежной политики,  по физической культуре, спорту и туризму,  в рамках  Международного дня борьбы с наркоманией. 

     Докладчик: Болдаков Ю.А. –ведущий специалист- эксперт отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря .

 3. О профилактической работе по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами в БПОУ ЧР «Алатырский технологический колледж»   за 5 месяцев 2017 г.

       Докладчик: Стекольщикова Н.Ю. – заместитель директора БПОУ ЧР «Алатырский технологический колледж».

  4. О рассмотрении аналитической справки о работе субъектов профилактики правонарушений в муниципальных районах и городских округах Чувашской Республики за 3 месяца 2017 года.

   Докладчик: Хнырёва Н.Н. - заместитель начальника отдела организационной работы, секретарь комиссии по профилактике правонарушений города Алатыря.

  5.О причинах и условиях, способствовавших росту количества преступлений, совершенных лицами, ранее совершавшими преступления.

   Докладчик:  Милкин И.А.- заместитель начальника  полиции МО МВД России «Алатырский».

    6.О работе ДНД за 5 месяцев 2017 года и о численности народной дружины.

 Докладчик: Милкин И.А.- заместитель начальника полиции МО МВД России «Алатырский».

Председательствующий  –   переходим к обсуждению повестки дня:

1. Слушали: «О работе отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД РФ «Алатырский» за 5 месяцев 2017г.» Семейкина Ф.Н.  -  начальника отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД РФ «Алатырский»   (доклад прилагается).

Выступили: Кармызова К.В., Герасимов А.Ю.

РЕШИЛИ:

1.Информацию  по вопросу:  «О работе отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД РФ «Алатырский» за 5 месяцев 2017г.» Семейкина Ф.Н.  -  начальника отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД РФ «Алатырский» принять к сведению.

2.1.Рекомендовать:

  - Отделению по контролю за оборотом наркотиков МО МВД РФ «Алатырский» продолжить работу по выявлению лиц, причастных к совершению преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков;

2.2.Отделу образования  и  молодежной политики, отделу культуры, отделу физической культуры и спорта администрации города Алатыря проводить среди молодежи и их родителей просветительскую работу, направленную на здоровый образ жизни;

2.3.Участковым  уполномоченным МО МВД России «Алатырский», Советам по профилактике правонарушений города Алатыря активизировать работу по выявлению лиц, ведущих антиобщественный образ жизни, склонных к употреблению наркотиков, с последующей постановкой их на профилактический учет;

2.4.Улучшить  работу с председателями уличных комитетов, Советами многоквартирных домов, директорами общеобразовательных школ, заведующими детскими садами на предмет получения информации о лицах, склонных к употреблению наркотиков.

3.Срок информирования о проделанной работе – 1 декабря 2017 года.

  2. Слушали: «О планируемых мероприятиях, проводимых в июне 2017 года  отделами  образования и молодежной политики,  по физической культуре, спорту и туризму,  в рамках  Международного дня борьбы с наркоманией»  Болдакова Ю.А., ведущего специалиста -эксперта отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря (доклад прилагается).

Выступили: Алипова Н.А., Семейкин Ф.Н., Юклутова Э.В.

                                                     РЕШИЛИ:

1. Информацию по вопросу: «О планируемых мероприятиях, проводимых в июне 2017 года  отделами  образования и молодежной политики,  по физической культуре, спорту и туризму,  в рамках  Международного дня борьбы с наркоманией Болдакова Ю.А., ведущего специалиста - эксперта отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря принять к сведению.

2.Отчёт о проделанной работе, проведенной в рамках Международного дня борьбы с наркоманий заслушать на очередном заседании комиссии.

3. Срок информирования о проделанной работе –  август  2017 года.

 3.Слушали: «О профилактической работе по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами в БПОУ ЧР «Алатырский технологический колледж»   за 5 месяцев 2017 г. Стекольщикову Н.Ю. – заместителя директора БПОУ ЧР «Алатырский технологический колледж»  (доклад прилагается).

Выступили: Исаева В.А., Усова И.А., Герасимов А.Ю.

 РЕШИЛИ:

1. Информацию по вопросу: «О профилактической работе по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами в БПОУ ЧР «Алатырский технологический колледж»   за 5 месяцев 2017 г. Стекольщикову Н.Ю. – заместителя директора БПОУ ЧР «Алатырский технологический колледж»  » принять к сведению.

2.Рекомендовать:

2.1.Главному врачу БУ «Алатырская психиатрическая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики организовать более эффективное взаимодействие с

учебными заведениями на факт  выявления лиц, злоупотребляющих наркотическими веществами.

2.2. Рекомендовать начальнику МО МВД России «Алатырский», комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Алатыря, председателям Советов по профилактике правонарушений, и другим субъектам профилактики незамедлительно информировать главного врачу БУ «Алатырская психиатрическая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики о случаях  выявления лиц, состоящих в группе активного диспансерного наблюдения.

3.Срок информирования о проделанной работе- 1 декабря  2017 года.

 4.Слушали: «О рассмотрении аналитической справки о работе субъектов профилактики правонарушений в муниципальных районах и городских округах Чувашской Республики за 3 месяца 2017 года» Хнырёву Н.Н. - заместителя начальника отдела организационной работы, секретаря комиссии по профилактике правонарушений в городе Алатыре (доклад прилагается).

Выступили: Илюшина Л.А., Шепелев М.В. Милкин И.А..

РЕШИЛИ:

1.Информацию по вопросу: «О рассмотрении аналитической справки о работе субъектов профилактики правонарушений в муниципальных районах и городских округах Чувашской Республики за 3 месяца 2017 года» Хнырёву Н.Н. - заместителя начальника отдела организационной работы, секретаря комиссии по профилактике правонарушений в городе Алатыре» принять к сведению.

2.Рекомендовать:

2.1.- Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, отделу образования и молодежной политики администрации города Алатыря, ПДН, участковым уполномоченным  МО МВД России «Алатырский», другим  субъектам профилактики усилить межведомственное взаимодействие по раннему выявлению и социальной реабилитации безнадзорных детей и семей, находящихся в социально опасном положении;

2.2.Председателям Советов по профилактике правонарушений ежеквартально проводить заседания Советов с рассмотрением наиболее актуальных вопросов;

2.3.Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, административной комиссии, комиссии по профилактике правонарушений при администрации города Алатыря, МО МВД России «Алатырский» проводить ежеквартальный анализ состояния преступности и правонарушений и на его основе вырабатывать и реализовывать дополнительные профилактические меры.

3.Срок информирования о проделанной работе до 25 декабря 2017 года.

 5.Слушали: «О причинах и условиях, способствовавших росту количества преступлений, совершенных лицами, ранее совершавшими преступления» Милкина И.А.- заместителя начальника  полиции МО МВД России «Алатырский» (доклад прилагается).

        Выступили: Семейкин Ф.Н., Маштанова Т.С.

РЕШИЛИ:

1. Информацию по вопросу: «О причинах и условиях, способствовавших росту количества преступлений, совершенных лицами, ранее совершавшими преступления» Милкина И.А.- заместителя начальника  полиции МО МВД России «Алатырский   принять к сведению.

2. Рассмотреть на заседании комиссии в четвертом квартале 2017 года вопрос: «О преступлениях, совершенных лицами, ранее совершавшими преступления за 9 месяцев 2017 года.

 3. Срок информирования о проделанной работе – 20 ноября 2017 года.

 6. Слушали: «О работе ДНД за 5 месяцев 2017 года и о численности народной дружины»        Милкина И.А.- заместителя начальника полиции МО МВД России «Алатырский» (доклад прилагается)

  Выступили:  Герасимов А.Ю., Гарцева Е.В.

                                                       РЕШИЛИ:

1.Информацию по вопросу: «О работе ДНД за 5 месяцев 2017 года и о численности народной дружины» Милкина И.А.- заместителя начальника полиции МО МВД России «Алатырский» принять к сведению.

2. Рассмотреть на заседании комиссии в четвертом квартале 2017 года вопрос: «О работе ОО «Народная дружина города Алатыря»  за 9 месяцев 2017 года.

3. Срок информирования о проделанной работе – 20 ноября 2017 года

 

Глава администрации  города Алатыря, председатель комиссии      А.Ю.Герасимов

Секретарь комиссии                                                                                        Н.Н.Хнырёва                                                                                      

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика