ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 31 октября 2013 г. № 02

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТЕРНЕ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯДРИНСКИЙ РАЙОН

 

ЕТЕРНЕ ХУЛА ПОСЕЛЕНИЙĚН ДЕПУТАТСЕН ПУХĂВĚ

 

 

ЙЫШАНУ

 

«   08    »__  04  ___2016  № _6__

Етерне хули

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЯДРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

«   08    »__ 04     ___2016  № _6__

город Ядрин

 

О внесении изменений в решение  Собрания депутатов Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики  от 31 октября 2013 г. № 02

 

 

В соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 23 июля 2001 № 36 «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике» (с изменениями и дополнениями)

 

Собрание депутатов  Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики р е ш и л о:

1.Внести в Положение о регулировании бюджетных правоотношений в Ядринском городском поселении Ядринского района Чувашской Республики, утвержденное решением Собрания депутатов Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 31 октября 2013 №2 изменения дополнив статью 43 «исполнение бюджета по доходам» пунктом 7 следующего содержания:

«Установить , что в 2016 году договоры  (соглашения), по которым получателем средств бюджета Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики в соответствии с ранее доведенными лимитами бюджетных обязательств приняты обязательства, подлежащие оплате 2017 году, по инициативе получателя средств бюджета  Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики в связи с недоведением ему лимитов бюджетных обязательств на указанный год не расторгаются.

  1.           Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2016 года.
  2.        

 

                                                                                                               

Глава Ядринского городского поселения                                                И.Л.Облинова

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика