ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

О делегировании депутатов Собрания депутатов Ядринского городского поселения третьего созыва в состав комиссии по приватизации муниципального имущества Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики»

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТЕРНЕ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯДРИНСКИЙ РАЙОН

ЕТЕРНЕ ХУЛА ПОСЕЛЕНИЙĚН ДЕПУТАТСЕН ПУХĂВĚН

 

 

ЙЫШАНУ

 

«_08__» апреля  2016  № _5__

Етерне хули

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЯДРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

«_08__» апреля 2016  №  5_

город Ядрин

 

О делегировании депутатов Собрания депутатов Ядринского городского поселения третьего созыва в состав комиссии по приватизации муниципального имущества Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики»

 

 

В соответствии с федеральными законами от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Чувашской Республики от 21.11.2002 N 25 "О приватизации государственного имущества Чувашской Республики,  Решением Собрания  депутатов Ядринского  городского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 10.10.2010 №2 «Об утверждении Положения  о порядке и условиях приватизации муниципального имущества Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики»

Собрание депутатов Ядринского городского поселения Ядринского района  Чувашской Республики   р е ш и л о:

1.Делегировать в состав комиссии по приватизации муниципального имущества Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской республики» депутатов:

1.) Бобылева Сергея Святославовича;

2.) Офаринова Владимира Леонидовича

2.  Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по законности и правопорядку Собрания депутатов Ядринского городского  поселения Ядринского  района Чувашской Республики.

3. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики  «Городские вести» и на официальном сайте администрации Ядринского городского поселения в сети «Интернет».

4. Настоящее Решение вступает в силу со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие после вступления в силу настоящего Решения.

 

Глава Ядринского городского поселения

Ядринского района Чувашской Республики                                         И.Л. Облинова

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика