ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики, и земельные участки, предоставленные в аренду без торгов

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТЕРНЕ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯДРИНСКИЙ РАЙОН

ЕТЕРНЕ  ХУЛА  ПОСЕЛЕНИЙĚН

ДЕПУТАТСЕН ПУХĂВĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

«_08_»_апреля_2016 №_4_

Етерне хули

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЯДРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

 «_08_»_апреля_2016 № __4_

город Ядрин

 

Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики,  и земельные участки,  предоставленные в аренду без торгов

 

 

 

В целях обеспечения эффективного использования и развития рынка земли, разработки и внедрения экономически обоснованных размеров арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.06.2006 №148, а также согласно ст. 11, п. 2 ст. 22, пп. 10 п. 2 ст. 39.6, п. 5 ст. 39.6, пп. 6 п. 8 ст. 39.8 Земельного Кодекса РФ, п. 3 ст. 3.3. Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», п. 21 ст. 3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», решению Ядринского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 04.07.2013 № 3 «Об утверждении коэффициента, корректирующего доходность местных бюджетов (К3), для расчета арендной платы за землю, находящуюся в муниципальной собственности, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена на территории Ядринского района Чувашской Республики», решению Собрания депутатов Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 28.11.2014 № 5 «Об установлении налога на имущество физических лиц, земельного налога на территории Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики»

Собрание депутатов Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики  р е ш и л о:

            1.Утвердить прилагаемый Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности  Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики  и земельные участки,  предоставленные в аренду без торгов.

            2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по законности и правопорядкуСобрания депутатов Ядринского городского  поселения Ядринского  района Чувашской Республики.

        3. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики  «Городские вести» и на официальном сайте администрации Ядринского городского поселения в сети «Интернет».

       4. Настоящее Решение вступает в силу со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие после вступления в силу настоящего Решения.

 

                                   

Глава Ядринского городского поселения -

Председатель Собрания депутатов

Ядринского городского поселения

Ядринского района Чувашской Республики                                          И.Л. Облинова

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика