ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ядринского городского поселения за №2 от «10» октября 2010г. «Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики»

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТЕРНЕ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯДРИНСКИЙ РАЙОН

 

ЕТЕРНЕ ХУЛА ПОСЕЛЕНИЙĚН ДЕПУТАТСЕН ПУХĂВĚ

 

 

ЙЫШАНУ

 

«  08     »__ апреля__2016  № __1_

Етерне хули

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЯДРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

«  08     »__ апреля  ___2016  № _1

город Ядрин

 

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ядринского городского поселения за №2  от «10» октября 2010г. «Об утверждении Положения  о порядке и условиях приватизации муниципального имущества Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики»

 

 

В соответствии с федеральными законами от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Чувашской Республики от 21.11.2002 N 25 "О приватизации государственного имущества Чувашской Республики, и  в целях приведения нормативных правовых актов Ядринского городского поселения Ядринского района  Чувашской Республики в соответствие с действующим законодательством

 

Собрание депутатов ядринского городского поселения ядринского района Чувашской Республики решило:

 

1. Внести в решение Собрания  депутатов Ядринского  городского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 01.10.2010 №2 «Об утверждении Положения  о порядке и условиях приватизации муниципального имущества Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики» следующие изменения:

1) пункт 13 Главы 4 изложить в следующей редакции:

 Информационное сообщение о продаже муниципального имущества подлежит опубликованию  на официальном сайте  torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики  района   в сети "Интернет" не менее чем  за 30 дней до дня осуществления продажи указанного имущества.

2) пункт 3 Главы 6 изложить в следующей редакции:

 Информационное сообщение о результатах сделок приватизации муниципального имущества  подлежит опубликованию  Продавцом   на официальном сайте  torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики  района   в сети "Интернет" 

  1. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по законности и правопорядку Собрания депутатов Ядринского городского  поселения Ядринского  района Чувашской Республики.

3. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики  «Городские вести» и на официальном сайте администрации Ядринского городского поселения в сети «Интернет».

4. Настоящее Решение вступает в силу со дня опубликования  и распространяется на правоотношения, возникшие после вступления в силу настоящего Решения.

 

Глава Ядринского городского поселения

Ядринского района Чувашской Республики                                     И.Л.Облинова

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика